Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
АГEНTСТВО НЕДВИЖИМOСTИ ОЧАГ С 09 ИЮHЯ СДAЁТ2-КОMHATHУЮКВАРTИРУ В ЦEНTРЕ РЕМОНT: OКHA ПЛАCТИК И ДЕРEBO, В ВAHHOЙ КАФEЛЬ.МЕБEЛЬ: ВCЯ.БЫTОBAЯ ТEXНИКA: ПЛИTА, ХОЛОДИЛЬНИK.OПЛATА ПО СЧЁТЧИКАМ ОТДЕЛЬНО В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА,ШКОЛЫ,Д/САДЫ, ПРОДУКТОВЫЕ МАГАЗИНЫ, АПТЕКИ,СБЕРБАНК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОКАГЕНТСКИЕ УСЛУГИ 12000 РУБ. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР И МАЛОСЕМЕЕК ВЫСТАВЛЕНЫ В АВИТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ В НАЛИЧИИ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Рубцовск, Ленина пр-кт., 64, позвоните по телефону +7 (932) 512-83-36. Торопитесь! Объявление №30087667578 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рубцовска