Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира предназначена для спокойного, семейного отдыха. Очень тихие соседи, расположение вдали от дороги, поэтому по утрам вас может разбудить лишь пенье птиц. В квартире есть всё необходимое для проживания от 3-х суток. При бронировании от 10 дней, а также постоянным клиентам предусмотрена скидка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 22, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088189957 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Белокурихи