Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С 11 июля сдается полноценная 2 к.кв. в Индустриальном районе города Барнаула по адресу улица Балтийская,1.Просмотры тоже с 11-го.Фото соответствуют действительности.Оплата по факту заселения.Договор аренды заключается на квартире между вами и собственником квартиры.Показываю квартиру лично.В квартире есть все самое необходимое для проживания: кухонный гарнитур, обеденная зона, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина автомат, посудомоечная машина, водонагреватель, шкафы для хранения вещей, спальное место, диван, кресла, одно из которых раскладывается...Проведен интернет.В шаговой доступности школы, садик, остановка общественного транспорта...Оплата в месяц 30 тыс.+ коммунальные услуги по квитанции.Имеется возвратный залог в размере 30 т, который можно разбить на пару месяцев.Звоните, записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Барнаул, Индустриальный, ул. Балтийская, 1, позвоните по телефону +7 (913) 081-83-36. Торопитесь! Объявление №30084732640 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула