Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается современная евро двушка в центре города за Сити Центром в ЖК Большая медведица на 16/16 этаже в кирпичном доме для платежеспособных и порядочных клиентов. Квартира сдается без комиссии риэлтора. В квартире сделан современный ремонт, продуман разный сценарий со светом, много розеток в том числе интернет розеток. новая двуспальная кровать 160*200 с подъемным механизмом для восстановления после работы.Раскладной диван в кухне-студии и круглый стол (раскладной) для 4 персон. Закрытый двор, закрытая парковка, в подъезде консьерж. В доме на 1 этаже продуктовые магазины: Мария Ра, Красное-белое, пекарня, аптека, цветочный магазин. Квартира сдается в долгосрочную аренду.Возможно заселение на короткий период, цена и условия обговариваются. Заселение только некурящих и без животных. обязательно депозит-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Барнаул, Центральный, ул. Пролетарская, 160, позвоните по телефону +7 (983) 543-00-06. Торопитесь! Объявление №30072774549 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула