Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в спальном районе города, с хорошей шумоизоляцией от соседей, с тематическим ремонтом и шикарным видом с 15 этажа с уютной и атмосферной лоджией с панорамным видом. Есть все необходимое для комфортного проживания (телевизор, фен, утюг, кондиционер, холодильник водонагреватель, постельное белье и полотенца). В шаговой доступности крупнейшие ТЦ Доммер , Арена , Метро , Лента . Также можно быстро добраться до аэропорта.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Барнаул, Индустриальный, тракт Павловский, 305В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087418925 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула