Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Удобная мебель, хорошее постельное белье и текстиль из натуральных тканей. В квартире комфортно и уютно.В вашем распоряжении будет:удобная двуспальная кровать и кушетка с реечным основанием и полноценным спальным местом,высокоскоростной Wi-Fi, большой телевизор с кабельными каналами,крупная и мелкая бытовая техника, включая утюг и фен,вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи.Для путешествующих на машине - перед подъездом есть собственное парковочное место.Самый центр города, но дом чуть во дворе, поэтому всегда тихо и спокойно.Квартира будет удобна как для семей с детьми и туристов, так и для командировочных:пешей доступности ТЦ Пионер с кинотеатром, кафе и ресторанами, фуд-кортом и детским центром, магазины и супермаркеты, парк Изумрудный, ДК Сибэнергомаш, Офтальмология, Диагностический центр, Молодежный театр, Институт Культуры, АлтГУ, Политех, БЮИ, другие учебные и лечебные учреждения - все рядом. Транспорт в любую точку города, до остановки одна минута.По запросу предоставляем ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, чек с QR кодом, акт, гостиничная справка - всё что нужно, официально и на нужные вам суммы.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Барнаул, Железнодорожный, Ленина пр-кт., 109, позвоните по телефону +7 (913) 081-85-39. Торопитесь! Объявление №30087358173 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула