Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная на проспекте Ленина, район Норд-вест. Свежий бюджетный ремонт, есть все для непритязательного проживания: техника, посуда, постельное белье. Телевизор, кабельные каналы, вайфай. Плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда для приготовления и употребления пищи. Стиральная машина-автомат, на лето есть водонагреватель. Спальные места: двуспальная кровать и раскладной диван.Для командировочных можем предоставить отчетные документы Рядом с домом: магазины Магнит, Фикспрайс, Ярче, Мария-ра. Парк с аттракционами, и местом для прогулок, зимой каток. Детский Реацентр.Заводы Трансмаш, Геофизика.Офтальмология, городская больница.Будем рады командировочным, студентам и семьям с детьми. Не сдается для мероприятий.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Барнаул, Железнодорожный, Ленина пр-кт., 142, позвоните по телефону +7 (913) 081-85-39. Торопитесь! Объявление №30087358167 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула