Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютные апартаменты-Локация-апарт Современные апартаменты для гостей нашего города.В 10 минутах аэропорт.В шаговой доступности тц Арена, Лемана Про.Одна из самых гостеприимных квартира в нашем городе для вашего пребывание как на день так и более.Светлая, новая, современная евро двухкомнатная квартира.*Уютная гостинная.*Комфортная спальня.*Светлая и просторная лоджия с панорамным остеклением.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, как на сутки так и более.Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды .Квартира может послужить прекрасной локацией для ваших фотосетов, особенно утро новобрачных Уважаемые гости Время заезда после 14, время выезда до 12 часов.Возвратный залог 2000р.Дополнительные услуги, оплачиваются отдельно по договоренности и необходимости:Ранний заезд, поздний выезд.Спальные места, больше 2х гостей. Внимание в наших апартаментах:запрещено курить сигареты, кальян, вайп, айкос- залог не возвращается.запрещено проводить шумные вечеринки.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Барнаул, Индустриальный, тракт Павловский, 196 к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085569886 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула