Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вместо гостиницы снимите у меня квартиру это удобнее и дешевле. Свежий дом, можно сказать, в центре города, а именно на пересечении проспекта Ленина и улицы Северо-западная. Есть всё для проживания, включая всю посуду, постельное бельё. В спальне большая двуспальная кровать, во второй комнате - разборный диван.Если Вам нужно расселить до 10 человек, то могу предложить 3 собственные квартиры в этом же доме.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Барнаул, Железнодорожный, Ленина пр-кт., 157, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083248590 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула