Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
24/7 сдам двухкомнатную квартиру (часы, сутки, недели) в центре у речного вокзала. Свежий дизайнерский ремонт, шикарный вид на реку 2 отдельные комнаты + кухня, потолок 3 метра.аздельных спальных места, до 6 человек.В шаговой доступности достопримечательности (набережная, речной вокзал, Арбат, Нагорный парк). Оборудованная кухня, посуда. Smart TV, Wi-Fi, кондиционер, водонагреватель.2 широких кровати, матрасы с кокосовой койрой и независимыми пружинными блоками от ЭкоСлип +аскладной диван. Балкон с панорамным остеклением.18+, в квартире нельзя курить и устраивать шумные застолья.Животные только по согласованию Заселение с 15, выселение до 13, изменения по соглашению. При бронировании на 2-х гостей, 2-я кровать не входит в стоимость, при необходимости оплачивается отдельно. Залог 4500 (возвращается при отъезде).Цена указана минимальная, зависит от количества суток. Отчетные документы по запросу, оплата отдельно.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Барнаул, Центральный, ул. Промышленная, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056344256 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Барнаула