Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Туркомплекс Берёзка — уютный уголок Алтая для отдыха в любое время года. Здесь комфортно провести время семьёй, с друзьями или коллегами. Туркомплекс имеет удобное расположение недалеко от основных достопримечательностей Горного Алтая.Для проживания гостям предлагаются уютные номера и коттеджи, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В номерах предусмотрены все необходимые удобства: платяной шкаф, тумбочки, холодильник, чайник с чайными парами, телевизор и комплект полотенец на каждого гостя. В отдельной санитарной комнате — WC, раковина и душ с горячей и холодной водой. Коттеджи дополнительно оборудованы кухней.Гостей ждёт берёзовая роща, ухоженная территория с беседками, шезлонгами и пляжем, панорамный вид на озеро с островком и беседкой, а также аренда катамарана для прогулок.Просторный двухэтажный коттедж с четырьмя комнатами и террасами с живописным видом на озеро Ая. На первом этаже — гостиная с диваном, телевизором, обеденным столом и оборудованной кухней (холодильник, микроволновка, чайник, посуда), спальня с двуспальной и односпальной кроватями, а также санузел с душевой кабиной. На втором этаже — две изолированные спальни, в каждой установлены по одной двуспальной и односпальной кровати. Возможное размещение — до 11 гостей.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Катунь, Нагорная улица, 3, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016221661 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Катуня