Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются посуточно три новых уютных благоустроенных летних дома из экологичного кедрового бруса в п.Катунь на ул.Сибирской, 2А ( Добрый знак в 2ГИС и Яндекс Картах). Год постройки - 2024/2025. Есть всё для достойного размещения трёх гостей в каждом доме. В каждом доме кухонная зона с набором необходимой техники и посуды, панорамное окно, мебель из массива сосны, двуспальная кровать с анатомическим матрасом Askona, кресло-кровать. Электрообогреватель, вентилятор, утюг, гладильная доска и пледы выдаются по запросу. В каждом доме санузел с душевой кабиной. При каждом доме просторная терраса со столом и скамейками. На территории беседка, мангал с печью под казан.Дома расположены на второй улице от центральной дороги. Территория огорожена, обработана от клещей. Видеонаблюдение 24/7. Рядом магазины, аптека, сувенирные ряды, точки общепита. До озера Ая, АлтАйский Ривьеры 12-15 мин ходьбы. До аэропорта Горно-Алтайска, ГЛК Манжерок и Бирюзовой Катуни 20 мин езды. Возможен трансфер. Время заезда: не ранее 15:00. Время выезда: не позднее 12:00. При заселении берётся залог 3000р, возвращается после выездной уборки.Курение всех видов сигарет и кальянов в домах и на террасах запрещено, но возможно в специально отведённом месте. Размещение с животными запрещено. Запуск фейерверк и конфетти на территории запрещён. Для проведения шумных вечеринок дома не сдаются. С 22:00 до 09.ежим тишины. Отдыхать в Добром знаке - это добрый знак) Всегда рады гостям Добро пожаловать
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Катунь, Сибирская улица, 2А, позвоните по телефону +7 (913) 270-49-27. Торопитесь! Объявление №50015546004 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Катуня